• Сведения об образовательной организации

Основные сведения образовательной организации
    Образование
    Реализация образовательных программ, уровни общеобразовательных программ, численность обучающихся, учебные планы, учебный график, описание образовательных программ.
    Проект "Новое школьное пространство"
    Организация мероприятий, направленных на снижение случаев буллинга, жестокого обращения среди несовершеннолетних в образовательной среде
    Служба школьной медиации
    Основная цель школьной Службы медиации - является содействие в профилактике конфликтов и социальной реабилитации участников конфликтных ситуаций на основе принципов медиации.
    Социально-психологическая служба
    Осуществление комплекса мероприятий по воспитанию, развитию и социальной защите личности в образовательном учреждении и по месту жительства обучающихся (воспитанников, детей).
    Реализация проекта "Молодой избиратель"
    Реализация проекта, план мероприятий по данному направлению
    Безопасность жизнедеятельности
    Основная цель БЖД как науки — защита человека в техносфере от негативных опасностей (воздействий) антропогенного и естественного происхождения и достижения комфортных или безопасных условий жизнедеятельности.
    Набор детей в 1 класс
    Правила приема, важная информация, нормативно-правовые документы.
    "Языковая и социокультурная адаптация"
    Проект, посвященный языковой и социально-культурной адаптации детей мигрантов.
    Профилактика социально-негативных явлений
    Информированность учеников образовательного учреждения и их родителей о фактах наличия социально-негативных явлений и их последствий.
    Организация воспитательной деятельности
    Рабочие программы воспитания, планы внеурочной деятельности.