• Организация воспитательной деятельности

Основное предназначение данной деятельности - приобщение личности к ценностям культуры, нормам и образцам поведения сложившихся в обществе, а также развитие личности. Важная составляющая организации воспитательной деятельности при этом организация воспитательного пространства - места взаимодействия педагогов и обучающихся. Воспитательная работа решает узкие, ограниченные конкретным мероприятием воспитательные задачи.

Рабочая программа воспитания 1 уровень (1-4 классы)

Рабочая программа воспитания 2 уровень (5-9 классы)

Рабочая программа воспитания МБОУ "СОШ № 25" 2021-2025

Приложения:

Расписание внеурочной деятельности (1-4 класс) (2023-2024 уч.год)

Расписание работы кружков и секций (2023-2024)

Рабочие программы ВУД

План внеурочной деятельности (Начальное Общее Образование) 2023-2024

План внеурочной деятельности (Основное Общее Образование) 2023-2024

Пояснительная записка ФОП (Основное Общее Образование)

План внеурочной деятельности (Среднее Общее Образование) 2023-2024

Пояснительная записка ФОП (Среднее Общее Образование)

Открытие «ГАЛЕРЕИ СЛАВЫ», посвящённое воинам СВО❗.
    ?Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отчества, состоялось в школе № 25.
    Сейчас на спецоперации находятся четверо бывших выпускников этого образовательного учреждения. Каждым из них гордятся.

??На открытии «ГАЛЕРЕИ СЛАВЫ» присутствовали гости:
    Заместитель мера Ангарского городского округа Сасина М. С.
    Координатор фонда « Защитники
    Отечества» Вьюненко Е. А.
    Председатель совета ветеранов Росгвардии по Иркутской области полковник в отставке Гончак А. В.
    Председатель совета ветеранов Ангарского городского округа полковник Бондарчук. А. Н.

Родные и гости отдали дань памяти Мехрубону Амонову.
    ??Он окончил девять классов. После получения среднего профессионального образования проходил службу в должности заместителя начальника зенитного ракетного расчета в Кяхте. В апреле 2022 года отправился на специальную военную операцию. Через пять месяцев жизнь Мехрубона оборвал трагический случай – автомобильная авария. Он погиб не на поле сражения, но его чтят, как человека, который честно и самоотверженно отстаивал интересы страны. Безутешная мать рассказала, что вернувшись в отпуск со спецоперации, Мехрубон привез детские письма и рисунки, которые получил там, на передовой. Они грели ему сердце, были талисманами. Теперь мама дорожит ими, как когда-то сын. ?"Галерея славы" напоминает нам о важности службы Отечеству и дарит возможность увековечить подвиги тех, кто защищал мир и безопасность нашей страны. Мы благодарим всех воинов СВО за их преданность и готовность жертвовать ради защиты Родины. Пусть "Галерея славы" станет местом вдохновения для нас всех, напоминая о ценности патриотизма, мужества и самоотверженности. Пусть их подвиги будут всегда в нашей памяти и будут напоминать нам о том, как важно беречь и защищать свою Родину! Великая слава воинам СВО!"

План патриотического воспитания 2023-2024

Положение о создани уголка "Галерея славы"

Приказ об организации уголка славы